Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Кофеварка рожковая Vitek VT-1517 SR серый
- 99
899.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | VITEK |
| Модель | VT-1517 SR |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | VT-1517 SR |
| Вес товара | 3.5 кг |
| Давление помпы | 15 Бар |
| Мощность | 1238 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.65 л |
| Размеры | 23x31x26см |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Тип кофеварки | рожковая |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Тип управления | электронное |










%20(1)-26x26.jpg)



































