Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Кофеварка капельная Smeg DCF02SSEU нержавеющая сталь
- 99
787.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Кофеварка капельная Smeg DCF02SSEU нержавеющая сталь, мощность 1050Вт, используется молотый кофе, объем резервуара для кофе 1.25л
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SMEG |
| Модель | DCF02SSEU |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | DCF02SSEU |
| Вес товара | 3.4 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Количество уровней крепости | 2 |
| Материал резервуара для кофе | стекло |
| Мощность | 1050 Вт |
| Объем кофейника | 1.25 л |
| Объем резервуара для воды | 1.4 л |
| Объем резервуара для готового кофе | 1.25 л |
| Размеры | 24.5x36.1x25.6см |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип кофеварки | капельная |
| Тип управления | механическое |










%20(1)-26x26.jpg)



























