Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Кофемашина Delonghi Primadonna Aromatic ECAM630.75.TSM серебристый/черный (0132250179)
- 99
4341.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Кофемашина Delonghi Primadonna Aromatic ECAM630.75.TSM серебристый/черный, мощность 1450Вт, используется молотый/зерновой кофе, давление помпы 19Бар, объем резервуара для воды 2.2л (0132250179)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Цвет | серебристый/черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | DELONGHI |
| Модель | ECAM630.75.TSM |
| Серия | Primadonna Aromatic |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 0132250179 |
| Автоочистка от накипи | ДА |
| Вес товара | 17.48 кг |
| Встроенная кофемолка | ДА |
| Встроенная программа самоочистки | ДА |
| Давление помпы | 19 Бар |
| Емкость контейнера для зерен | 500 г |
| Индикация | включения, готовности к работе, необходимости очистки, отсутствия воды, отсутствия кофе |
| Информационный дисплей | ДА |
| Капучинатор | ДА |
| Количество степеней помола | 7 |
| Кувшин для молока | ДА |
| Материал ножей | металл |
| Механизм нагрева | термоблок |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Одновременное приготовление двух порций | ДА |
| Подача пара и горячей воды | ДА |
| Размеры | 262x463x407мм |
| Регулируемый по высоте дозатор кофе | ДА |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип используемого кофе | молотый/зерновой |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Тип кофемолки | жерновая |
| Тип управления | сенсорное |
| Функция подогрева чашек | ДА |










%20(1)-26x26.jpg)




























