Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Кофемашина Kitfort КТ-7424 черный
- 99
870.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Кофемашина Kitfort КТ-7424 черный, мощность 1480Вт, используется зерновой кофе, давление помпы 19Бар, объем резервуара для воды 1.5л
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | KITFORT |
| Модель | КТ-7424 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | КТ-7424 |
| Вес товара | 9.2 кг |
| Встроенная кофемолка | ДА |
| Встроенная программа самоочистки | ДА |
| Давление помпы | 19 Бар |
| Емкость контейнера для зерен | 200 г |
| Индикация | включения, заполнения отсека для отходов, необходимости очистки, отсутствия воды, отсутствия кофе, режима работы |
| Информационный дисплей | ДА |
| Количество степеней помола | 5 |
| Количество уровней крепости | 5 |
| Максимальная высота чашки | 14.5 см |
| Материал ножей | нержавеющая сталь |
| Механизм нагрева | термоблок |
| Мощность | 1480 Вт |
| Напитки, приготовливаемые автоматически | американо, лонг блэк, эспрессо |
| Объем напитка | 30-200 мл |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Одновременное приготовление двух порций | ДА |
| Подача пара и горячей воды | ДА |
| Программируемый таймер | ДА |
| Размеры | 245x320x425мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Съемные элементы | блок заваривания, дренажный отсек для капель, отсек для отработанного кофе, резервуар для воды |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Тип кофемолки | жерновая |
| Тип управления | сенсорное |
| Энергосберегающий режим | ДА |










%20(1)-26x26.jpg)























