Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смартфон Infinix GT 30 X6876 8ГБ/256ГБ, синий (10080001)
- 99
693.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смартфон Infinix X6876 GT 30 синий, процессор Dimensity 7400, оперативная память 8ГБ, встроенная память 256ГБ, дисплей 6.78" 2720x1224, Android 15, камера 64Mpix+13Mpix, поддержка 3G, 4G, 2Sim, 802.11 a/b/g/n/ac/ax, BT, GPS, FM радио (10080001)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | INFINIX |
| Модель | X6876 |
| Разрешение основной камеры | 64 Mpix |
| Серия | Infinix GT |
| Процессор | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Dimensity 7400 |
| Характеристики | |
| FM-радио | ДА |
| PartNumber/Артикул Производителя | 10080001 |
| Аккумулятор | Li-Pol 5500мAч |
| Версия операционной системы | Android 15 |
| Вес товара | 188 грамм |
| Видеосъемка Ultra HD 4K | 30, 60 кад/сек |
| Время работы в режиме ожидания (max) | 834.6 ч |
| Время работы в режиме разговора (max) | 45.61 ч |
| Время работы при воспроизведении видео | 20.34 ч |
| Время работы при прослушивании музыки | 105.32 ч |
| Встроенный модуль GPS | ДА |
| Диагональ экрана | 6.78 " |
| Диафрагма, основная камера | F/1.75 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 5500 мAч |
| Защита от пыли и влаги | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Макс. частота кадров видео | 240 кад/сек |
| Маркетинговое название | GT 30 |
| Материал экрана | стекло |
| Модель граф. контроллера | Mali-G615 MC2 |
| Модуль NFC | ДА |
| Объем встроенной памяти (Гб) | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 8 ГБ |
| Оптический зум | 3 |
| Особенности видеосъемки | Замедленная съемка: 1080P 240 кадров в секунду/1080P 120 кадров в секунду |
| Особенности основной камеры | Двойная вспышка |
| Особенности фотосъемки | Sky Shop |
| Поддержка AI | ДА |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Производитель граф. контроллера | ARM |
| Разблокировка по лицу | ДА |
| Размер матрицы камеры | 1/1.73 " |
| Размер пикселя | 0.8 мкм |
| Размеры | 75.8x163.7x7.99мм |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Mpix |
| Разрешение экрана | 2720x1224 |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | USB Type-C |
| Расположение сканера отпечатка пальцев | экран |
| Режимы видеосъемки | Замедленная съёмка, таймлапс, двойное видео |
| Режимы съемки основной камеры | Видеоблог, видео, AI-камера, портрет, суперночь, профи, Панорама, документы, супермакросъёмка |
| Режимы съемки фронтальной камеры | двойная съемка, портрет, фильтры |
| Сверхширокоугольный (характеристики) | диафрагма F/2.2 / 111 угол обзора / автофокусировка |
| Список не предустановленного ПО | не указано |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v5.4 |
| Стандарт WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Степень защиты | IP64 |
| Технология AI | Infinix AI |
| Технология стекла экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип лотка SIM | стандартный (только SIM) |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Фокусное расстояние камеры | 23 мм |
| Цифровой зум | 10 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 441 PPI |
| Эффект экрана/стекла | 2.5D |
| Яркость | 4500 кд/м2 |










%20(1)-26x26.jpg)










































