Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Кофемашина Rondell RDE-1118 черный
- 99
875.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Кофемашина Rondell RDE-1118 черный, мощность 1350Вт, используется зерновой кофе, давление помпы 20Бар, объем резервуара для воды 1.1л
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | RONDELL |
| Модель | RDE-1118 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | RDE-1118 |
| Автоматическое выключение | ДА |
| Автоматическое ополаскивание | ДА |
| Автоочистка от накипи | ДА |
| Вес товара | 8.5 кг |
| Встроенная кофемолка | ДА |
| Встроенная программа самоочистки | ДА |
| Давление помпы | 20 Бар |
| Емкость контейнера для зерен | 100 г |
| Индикация | включения, заполнения отсека для отходов, отсутствия воды, отсутствия кофе, режима работы, удаления накипи |
| Информационный дисплей | ДА |
| Капучинатор | ДА |
| Количество степеней помола | 5 |
| Кувшин для молока | ДА |
| Максимальная высота чашки | 13 см |
| Механизм нагрева | термоблок |
| Мощность | 1350 Вт |
| Напитки, приготовливаемые автоматически | американо, капучино, латте макиато, эспрессо |
| Объем емкости для молока | 350 мл |
| Объем напитка | 20-250 мл |
| Объем резервуара для воды | 1.1 л |
| Подача пара и горячей воды | ДА |
| Подсветка чашек | ДА |
| Размеры | 190x310x390мм |
| Регулируемый по высоте дозатор кофе | ДА |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Съемные элементы | блок заваривания, дренажный отсек для капель, отсек для отработанного кофе, резервуар для воды |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Тип кофемолки | коническая |
| Тип управления | сенсорное |
| Функция подогрева чашек | ДА |










%20(1)-26x26.jpg)


























