Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Кофемашина Delonghi EXAM440.55.BG бежевый (0132215474)
- 99
2027.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Кофемашина Delonghi EXAM440.55.BG бежевый, мощность 1450Вт, используется молотый/зерновой кофе, давление помпы 19Бар, объем резервуара для воды 1.4л (0132215474)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | бежевый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | DELONGHI |
| Модель | EXAM440.55.BG |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 0132215474 |
| Автоматическое выключение | ДА |
| Вес товара | 9.7 кг |
| Встроенная кофемолка | ДА |
| Давление помпы | 19 Бар |
| Индикация | включения, режима работы, уровня воды |
| Информационный дисплей | ДА |
| Капучинатор | ДА |
| Количество степеней помола | 13 |
| Кувшин для молока | ДА |
| Максимальная высота чашки | 14 см |
| Материал ножей | металл |
| Механизм нагрева | термоблок |
| Мощность | 1450 Вт |
| Напитки, приготовливаемые автоматически | американо, горячее молоко, капучино, латте, латте макиато, эспрессо-лунго, эспрессо, эспрессо макиато |
| Объем емкости для молока | 500 мл |
| Объем резервуара для воды | 1.4 л |
| Одновременное приготовление двух порций | ДА |
| Подача пара и горячей воды | ДА |
| Размеры | 245x385x430мм |
| Регулируемый по высоте дозатор кофе | ДА |
| Срок Гарантии | 36 мес. |
| Съемные элементы | дренажный отсек для капель |
| Тип используемого кофе | молотый/зерновой |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Тип кофемолки | жерновая |
| Тип управления | электронное |










%20(1)-26x26.jpg)







































