Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смарт-часы HUAWEI Watch 5 Soc-L29M бежевый (55020evp)
- 99
1705.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смарт-часы HUAWEI Watch 5 Soc-L29M бежевый, дисплей 1.38" AMOLED 466x466, поддержка Bluetooth v5.2 BLE, корпус нержавеющая сталь, ремешок титан (55020EVP)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HUAWEI |
| Модель | Soc-L29M |
| Операционная система | Harmony OS |
| Серия | Watch 5 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 55020EVP |
| Вес товара | 48 грамм |
| Время зарядки | 65 мин |
| Диагональ дисплея | 1.38 " |
| Емкость аккумулятора | 540 мAч |
| Материал ремешка | титан |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Размер браслета | 120-190 мм |
| Размер корпуса | 42 мм |
| Разрешение дисплея | 466x466 |
| Система навигации | GPS / ГЛОНАСС / BeiDou / Galileo / QZSS |
| Совместимые версии операционной системы | Android 9 и выше; iOS 13 и выше |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v5.2 BLE |
| Стандарт связи | 3G/4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | eSIM |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип элементов питания | встроенный аккумулятор |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Цвет ремешка | песочный |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 338 PPI |
| Яркость | 3000 кд/м2 |










%20(1)-26x26.jpg)






























