Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Acer P1257i, 1024х768, 20000:1, 4800lm, белый (mr.jur11.001)
- 10
1950.00 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Acer P1257i белый, технология DLP, яркость 4800Lm, разрешение 1024x768, контраст 20000:1, ресурс лампы до 6000 часов, 1xUSB typeA, 2xHDMI, вес 2.4кг, (MR.JUR11.001)
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ACER |
| Модель | P1257i |
| Особенности | Возможность подключения по беспроводной сети: EZCast, Miracast Wi-Fi |
| Технология | DLP |
| Характеристики | |
| HDMI вход | 2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | MR.JUR11.001 |
| USB Type A | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) вход | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) выход | 1 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 2.4 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
| Кол-во ламп | 1 |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Композитный видеовход (RCA) | 1 |
| Контраст к 1 | 20000 |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -40 /+40 ° |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 1920x1200 |
| Мощность динамиков (Вт) | 10 |
| Мощность лампы | 203 Вт |
| Поддержка WiFi | ДА |
| Поддержка видео форматов/кодеков | NTSC, PAL, SECAM, HDTV, EDTV, SDTV |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Потребляемое напряжение | 120-230В |
| Рабочий формат | 4:3 |
| Размеры | 299.5x105.1x220мм |
| Собственное разрешение | 1024x768 |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 6000 ч |
| Стерео аудиовход (MiniJack) | 1 |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Телевизионные стандарты | NTSC, PAL, SECAM, SDTV, HDTV, EDTV |
| Тип проектора | портативный |
| Цифровое масштабирование (Zoom) | 2 |
| Яркость | 4800 lm |
| Экран | |
| Тип матрицы | DLP |










%20(1)-26x26.jpg)



























