Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Планшет 11.5" Huawei MatePad 11.5 TXZ-W09 8Gb/256Gb, фиолетовый (53014kbp)
- 99
1060.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Планшет Huawei MatePad 11.5 TXZ-W09 фиолетовый, процессор HiSilicon Kirin 9000WL, оперативная память 8Gb, встроенная память 256Gb, диагональ экрана 11.5", IPS, 2456x1600, 802.11 a/b/g/n/ac/ax, v5.2, камера 13Mpix/8Mpix, HarmonyOS 4.3, 10100mAh (53014KBP)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Планшет, Зарядное устройство, Кабель USB Type-C, Клавиатура, Документация |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HUAWEI |
| Дополнительные функции | Wi-Fi MIMO |
| Модель | TXZ-W09 |
| Операционная система | HarmonyOS 4.3 |
| Процессор | HiSilicon Kirin 9000WL 2.487ГГц |
| Разрешение основной камеры | 13 Mpix |
| Серия | MatePad 11.5 |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 53014KBP |
| Версия USB Type-C | 2.0 |
| Вес товара | 520 грамм |
| Время работы в режиме ожидания, до | 1270 ч |
| Выходная мощность адаптера питания | 40 Вт |
| Диагональ экрана | 11.5 " |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц |
| Диафрагма, основная камера | F/1.8 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.0 |
| Для геймеров | ДА |
| Дополнительно в комплекте | Клавиатура |
| Дополнительные особенности экрана | сенсорный экран |
| Емкость аккумулятора | 10100 мAч |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кад/сек |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Особенности камеры | автофокусировка, камера с AI, широкоугольная |
| Особенность модели | Papermatte |
| Поддерживаемая мощность быстрой зарядки | 40 Вт |
| Поддерживаемые стилусы | с HUAWEI MPencil (3-го поколения) |
| Поддержка объемного звука | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Процессор, производитель | HiSilicon |
| Размеры | 261.4x177.6x6.1мм |
| Разрешение | 2456x1600 |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Mpix |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Соотношение сторон экрана | 3:2 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Техпроцесс / литография | 5 нм |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | ДА |
| Функции и режимы съемки основной камеры | Украшение, Панорама, Аудиоконтроль, Таймер, Отрезок времени, Водяной знак, Документы, AI Lens |
| Функции и режимы съемки фронтальной камеры | Украшение, Зеркало, Аудиоконтроль, Таймер, Отрезок времени, Водяной знак |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |










%20(1)-26x26.jpg)


























