Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смарт-часы GARMIN Fenix 8 Solar серебристый (010-02906-21)
- 99
2963.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смарт-часы GARMIN Fenix 8 Solar серебристый, дисплей 1.3" MIP 260x260, корпус титан/армированный полимер, ремешок силикон, время работы до 672ч (010-02906-21)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Смарт-часы fenix 8 (47 мм, Solar), Кабель зарядки/данных, Документация |
| Материал корпуса | титан/армированный полимер |
| Основные характеристики | |
| Бренд | GARMIN |
| Модель | 8 Solar |
| Операционная система | Garmin OS |
| Особенности | Подзарядка от солнца |
| Серия | Fenix |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 010-02906-21 |
| Вес товара | 80 грамм |
| Возможность замены ремешка | ДА |
| Время работы в активном режиме | 13 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 672 ч |
| Диагональ дисплея | 1.3 " |
| Материал ремешка | силикон |
| Материал экрана | стекло |
| Размер корпуса | 47 мм |
| Разрешение дисплея | 260x260 |
| Система навигации | GPS / ГЛОНАСС / BeiDou / Galileo / QZSS / SATIQ |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип матрицы дисплея | MIP |
| Тип элементов питания | встроенный аккумулятор |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет ремешка | желтый |










%20(1)-26x26.jpg)




































