Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Плоттер Canon imagePROGRAF TM-240 (6242c003aa)
- 99
2677.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Плоттер Canon imagePROGRAF TM-240, струйная печать, формат печати A1 (24"), разрешение печати 2400x1200dpi, полистовая/рулонная подача бумаги (6242C003AA)
| Основные характеристики | |
| Бренд | CANON |
| Модель | TM-240 |
| Особенности | Комплект поставки: Принтер, 1 печатающая головка, кабель питания, 1 набор стартовых емкостей с чернилами, руководство по установке, листовка о безопасности и условиях эксплуатации, адресный лист LFP EUR, лист с важной информацией, уведомление для PosterArtist WEB |
| Память | 2048 МБ |
| Серия | imagePROGRAF |
| Технология печати | струйная |
| Формат | A1 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 6242C003AA |
| WiFi в стандартной поставке | ДА |
| Автоматический резак | ДА |
| Вес товара | 50.9 кг |
| Количество цветов картриджей | 5 |
| Максимальная протяженность печати | 18 м |
| Максимальная ширина материала | 610 мм |
| Подставка в комплекте | Подставка отсутствует |
| Порт Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Размеры | 978x1060x868мм |
| Разрешение печати | 2400x1200dpi |
| Разъем USB | ДА |
| Способ подачи | полистовая/рулонная |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Формат (дюймы) | 24" |










%20(1)-26x26.jpg)






























