Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Переплетчик Office Kit B2130
- 99
608.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Переплетчик Office Kit B2130 A4/перф.30л.сшив/макс.500л./пластик.пруж. (4.5-51мм)
| Основные характеристики | |
| Бренд | OFFICE KIT |
| Модель | B2130 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | B2130 |
| Вес товара | 12.9 кг |
| Изменение глубины перфорации | Да |
| Кол-во перфорируемых листов MAX | 30 |
| Кол-во сшиваемых листов MAX | 500 |
| Размер пружины | 4.5-51мм |
| Размеры | 640x460x480мм |
| Селектор формата | Да |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип переплета | на пластиковую пружину |
| Тип перфорации | механическая |
| Формат документа | A4 |










%20(1)-26x26.jpg)
























