Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ Xerox Versalink C415 белый/серый (c415v_dn)
- 99
2799.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ лазерный Xerox Versalink C415, тип печати: цветной, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 40стр/мин, цветной 40стр/мин, печать Duplex (C415V_DN)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Обработка бумаги | |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист |
| Основные характеристики | |
| Бренд | XEROX |
| Комплектация | МФУ, Однопроходный АПД, шнур питания, руководство, диск с ПО, стартовые картриджи (черный - 2400 стр., цвет - 2000 стр.) |
| Модель | C415 |
| Особенности | Доп. опции: лоток на 550 стр., лоток на 550 + 100 стр., подставка |
| Серия | Versalink |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | C415V_DN |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | ДА |
| Автоподача оригиналов для копирования | 100 |
| Автоподача оригиналов для сканирования | 100 |
| Вес товара | 27.1 кг |
| Время выхода первой копии (до) | 6.2 с |
| Время печати первой страницы А4 (цвет) | 6.8 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 6.2 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 150 |
| Диагональ дисплея | 7 " |
| Жесткий диск | ДА |
| Жесткий диск, емкость | 32 ГБ |
| Количество картриджей | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 125000 |
| Максимальное количество копий за цикл | 9999 шт |
| Максимальное разрешение цветного копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x600 |
| Максимальный уровень шума при работе | 54 дБ |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Объем оперативной памяти | 2 МБ |
| Подача бумаги (стандарт) | 251 |
| Поддержка шрифтов | Шрифты PostScript - 73; Шрифты PCL - 93 |
| Поддержка языков управления | Adobe® PostScript® 3™, Adobe® PDF, PCL® 5c/PCL® 6 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 29 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 587 Вт |
| Размеры | 478x491x475мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (цвет) | 1200x1200dpi |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x1200dpi |
| Разрешение факса по вертикали (макс) | 600 dpi |
| Разрешение факса по горизонтали (макс) | 600 dpi |
| Ресурс стартового цветного картриджа | 2000 стр |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 2400 стр |
| Ресурс цветного картриджа | 2000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа | 2400 стр |
| Скорость двусторонней печати (до) | 20 стр/мин |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100/1000BASE-T |
| Скорость копирования (А4) | 40 стр/мин |
| Скорость печати цвет А4 (до) | 40 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 40 стр/мин |
| Скорость сканирования (цвет) | 40 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 49 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 600 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Степлер опционально | ДА |
| Тип печати | цветной |
| Тип подключения | проводной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | белый/серый |
| Цвет принтера | белый/серый |
| Цветной картридж | 006R04678/006R04679/006R04680 (C/M/Y) |
| Ч/Б картридж | 006R04677 |










%20(1)-26x26.jpg)































