Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Принтер Epson EcoTank L11050 черный (c11ck39501/505/503/507/403/402)
- 99
1575.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Принтер струйный Epson EcoTank L11050, тип печати: цветной, формат A3, скорость ч/б печати А4 до 15стр/мин, цветной 8стр/мин, поддержка WiFi (C11CK39501/505/503/507/403/402)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | EPSON |
| Модель | L11050 |
| Особенности | Пластиковые насадки на ёмкостях с чернилами, могут отличаться в зависимости от региональной версии аппарата. Просим не выбрасывать пластиковые насадки от стартовых чернил, т.к. насадки от чернил другого региона могут не подойти для вашего аппарата |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Серия | EcoTank |
| Технология печати | струйный |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | C11CK39501/505/503/507/403/402 |
| Вес товара | 6.4 кг |
| Время печати первой страницы А4 (цвет) | 12 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 8 с |
| Встроенная СНПЧ | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 100 |
| Количество картриджей | 4 |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Максимальная плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Минимальная плотность бумаги | 64 г/м2 |
| Подача бумаги (стандарт) | 100 |
| Поддержка языков управления | ESC/P-R |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 4.2 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 16 Вт |
| Размеры | 498x165x358мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x4800dpi |
| Скорость печати цвет А3 (до) | 3 стр/мин |
| Скорость печати цвет А4 (до) | 8 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А3 (до) | 5.5 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 15 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип печати | цветной |
| Тип подключения | проводной |
| Формат печати | A3 |
| Цвет МФУ | черный |
| Цвет принтера | черный |










%20(1)-26x26.jpg)
































