Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Сканер Avision AD240U (000-0863-02g)
- 99
1185.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Сканер протяжный Avision AD240U (000-0863-02G)
| Дополнительно | |
| Цвет | белый/серый |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | AVISION |
| Модель | AD240U |
| Формат | A4 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 000-0863-02G |
| Автоматическая подача документов | ДА |
| Версия интерфейса USB для соединения с ПК | USB 2.0 |
| Вес товара | 4.2 кг |
| Дополнительные функции сканирования | Ультразвуковое обнаружение замятия бумаги |
| Емкость устройства подачи (листов) | 100 |
| Кабель USB в комплекте | ДА |
| Максимальная длина документа в режиме длинных документов | 3000 мм |
| Максимальная производительность в день (операций) | 7000 |
| Максимальное энергопотребление | 24 Вт |
| Максимальный размер документа | 356x216мм |
| Минимальный размер документа | 50x50мм |
| Оптическое разрешение сканирование | 600x600dpi |
| Плотность документа | 27 - 413 г/м2 |
| ПО в комплекте для Windows | Avision Button Manager V2, Avision AVScan X, Nuance PaperPort SE 14 |
| Размеры | 316x239x680мм |
| Размеры в сложенном виде (ШхГхВ) | 316x191x168мм |
| Разрядность цвета, внешняя | 24 bit |
| Разрядность цвета, внутренняя | 48 bit |
| Скорость сканирования (цвет) | 40 стр/мин |
| Скорость сканирования (ЧБ) | 40 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Типы выходных файлов | BMP, PNG, GIF, JPEG, Single-Page PDF, Multi-Page PDF, Multi-TIFF, TIFF, RTF, TXT, OCR( for iScan only ), XPS, DOC, XLS, PPT, DOCS, XLSX, PPTX, HTML |
| Толщина документа | до 1.25 мм |
| Улучшенное разрешение сканирования | 1200x1200dpi |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 7.5 Вт |
| Энергопотребление в спящем режиме | 2.5 Вт |
| Характеристики сканера | |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Технология сканирования | CCD |
| Тип сканера | протяжный |
| Экран | |
| Тип подсветки | белый светодиод |










%20(1)-26x26.jpg)

























