Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ Brother DCP-1602R черный (dcp1602r1)
- 99
1302.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ лазерный Brother DCP-1602R, тип печати: черно-белый, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 20стр/мин (DCP1602R1)
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | BROTHER |
| Комплектация | Входящий в комплект поставки тонер-картридж: 1500 страниц |
| Модель | DCP-1602R |
| Особенности | 3 года гарантии (1 год стандартной и 2 года дополнительной гарантии). Для дополнительной гарантии необходима регистрация устройства на сайте |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 200 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | DCP1602R1 |
| Вес товара | 7.2 кг |
| Время выхода первой копии (до) | 16 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 10 с |
| Время разогрева | 18 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 50 |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Максимальная плотность бумаги | 105 г/м2 |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 шт |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x600 |
| Максимальный объем оперативной памяти, до | 16 МБ |
| Максимальный размер сканирования,вертикальный | 300 мм |
| Максимальный размер сканирования,горизонтальный | 215.9 мм |
| Максимальный уровень шума при работе | 52 дБ |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Минимальная плотность бумаги | 65 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 16 МБ |
| Подача бумаги (стандарт) | 150 |
| Поддержка языков управления | GDI |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 40 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 380 Вт |
| Размеры | 385x340x255мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (ч/б) | 2400x600dpi |
| Скорость копирования (А4) | 20 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 20 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x1200dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 1200 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип печати | черно-белый |
| Тип сканирующего устройства | планшетный |
| Улучшенное разрешение сканирования, вертикальное | 19200 dpi |
| Улучшенное разрешение сканирования, горизонтальное | 19200 dpi |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | черный |
| Цвет принтера | черный |










%20(1)-26x26.jpg)




























