Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ Canon i-Sensys MF275dw черный (5621c001)
- 99
935.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ лазерный Canon i-Sensys MF275dw, тип печати: черно-белый, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 29стр/мин, печать Duplex, Net-сервер, поддержка WiFi (5621C001)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Обработка бумаги | |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CANON |
| Комплектация | Стартовый картридж на 700 стр. |
| Модель | MF275dw |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Серия | i-Sensys |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 5621C001 |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | ДА |
| Автоподача оригиналов для копирования | 35 |
| Автоподача оригиналов для сканирования | 35 |
| Вес товара | 11.6 кг |
| Время выхода первой копии (до) | 7.6 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 5.4 с |
| Время разогрева | 7.5 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Встроенный сервер сетевой печати | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 100 |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Емкость выходного лотка | 100 лист |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 20000 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 шт |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x600 |
| Максимальный уровень шума при работе | 51 дБ |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Минимальная плотность бумаги | 50 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 256 МБ |
| Подача бумаги (стандарт) | 150 |
| Поддержка языков управления | UFRII |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 4.8 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 530 Вт |
| Размеры | 390x368x374мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (ч/б) | 600x2400dpi |
| Разрешение факса по вертикали (макс) | 400 dpi |
| Разрешение факса по горизонтали (макс) | 200 dpi |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 700 стр |
| Скорость двусторонней печати (до) | 18.5 стр/мин |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100BASE-TX |
| Скорость копирования (А4) | 29 стр/мин |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 29 стр/мин |
| Скорость сканирования (цвет) | 15 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 20 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 600 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Телефонная трубка опционально | ДА |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип печати | черно-белый |
| Тип подключения | проводной/беспроводной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Улучшенное разрешение сканирования, вертикальное | 9600 dpi |
| Улучшенное разрешение сканирования, горизонтальное | 9600 dpi |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | черный |
| Цвет принтера | черный |










%20(1)-26x26.jpg)



























