Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Принтер Pantum P2207 черный
- 99
262.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Принтер лазерный Pantum P2207, тип печати: черно-белый, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 20стр/мин
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | PANTUM |
| Комплектация | принтер, USB-кабель, кабель питания, картридж, документация |
| Модель | P2207 |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | P2207 |
| Вес товара | 4.75 кг |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 7.8 с |
| Выход бумаги (стандарт) | 100 |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 15000 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Максимальный уровень шума при работе | 52 дБ |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 64 МБ |
| Подача бумаги (стандарт) | 150 |
| Поддержка языков управления | GDI |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 38 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 370 Вт |
| Размеры | 337x178x220мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x1200dpi |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 20 стр/мин |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Тип печати | черно-белый |
| Тип подключения | проводной |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | черный |
| Цвет принтера | черный |










%20(1)-26x26.jpg)




























