Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Принтер Kyocera Ecosys PA4500cx белый/черный (1102z13nl0)
- 99
3286.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Принтер лазерный Kyocera Ecosys PA4500cx, тип печати: цветной, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 45стр/мин, цветной 45стр/мин, печать Duplex (1102Z13NL0)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Обработка бумаги | |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист |
| Основные характеристики | |
| Бренд | KYOCERA |
| Комплектация | Стартовый тонер в комплекте! Черный - 8000стр.; Цветные - 6000 стр. |
| Модель | PA4500cx |
| Особенности | КОРОБКУ НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ, до обнаружения админ-пароля на отдельном листе или стикере на задней части устройства |
| Серия | Ecosys |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1102Z13NL0 |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | ДА |
| Вес товара | 34 кг |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 5.1 с |
| Время разогрева | 20 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 500 |
| Количество картриджей | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Максимальная плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Максимальный объем оперативной памяти, до | 3000 МБ |
| Максимальный уровень шума при работе | 54 дБ |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 1024 МБ |
| Подача бумаги (стандарт) | 550 |
| Поддержка шрифтов | 93 контурных шрифта (PCL6, KPDL3), 4 шрифта.(Calibri), 4 шрифта (Cambria), 1 растровый шрифт, 45 типоводномерные штрих-коды, 1 тип двумерногоштрих-кода (PDF417) |
| Поддержка языков управления | PCL6 (5c/XL), KPDL3 (PostScript 3 compatible), PDF, XPS, Open XPS, TIFF, JPEG, URF, PWG Raster, PCLm |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 11.8 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 576.8 Вт |
| Размеры | 480x571.5x576.5мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x1200dpi |
| Ресурс стартового цветного картриджа | 6000 стр |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 8000 стр |
| Скорость двусторонней печати (до) | 37 стр/мин |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100/1000BASE-T |
| Скорость печати цвет А4 (до) | 45 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 45 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип печати | цветной |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | белый/черный |
| Цвет принтера | белый/черный |










%20(1)-26x26.jpg)


























