Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Экран рулонный Digis Electra-F DSEF-16910
- 99
1377.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Экран Digis Electra-F DSEF-16910 белый, размер экрана 266x451см, формат 16:9, настенно-потолочный, рулонный, моторизованный привод
| Опции и возможности | |
| Тип проекции | прямая |
| Основные характеристики | |
| Бренд | DIGIS |
| Модель | DSEF-16910 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | DSEF-16910 |
| Высота экрана | 266 см |
| Диагональ экрана | 200 " |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Моторизованный привод | ДА |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Размер белого поля полотна (см) | 443x249 |
| Семейство | Electra-F |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Тип покрытия | Matte White |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Угол обзора | 160 ° |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина экрана | 451 см |










%20(1)-26x26.jpg)































