Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Тумба Сокол КТ-400 дуб делано (00-00016109)
- 99
192.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Тумба Сокол КТ-400 (00-00016109) дуб делано
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | ЛДСП/металл |
| Цвет | дуб делано |
| Основные характеристики | |
| Бренд | СОКОЛ |
| Модель | КТ-400 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 00-00016109 |
| Высота товара | 755 мм |
| Глубина товара | 449 мм |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Материал ящиков | ЛДСП |
| Ниша | сверху |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Тип установки | стационарная |
| Толщина материала (корпуса) | 16 мм |










%20(1)-26x26.jpg)





























