Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Infocus Genesis III IN0006SL, 1280х800, 30000:1, 4000lm, белый
- 99
1364.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Infocus Genesis III IN0006SL белый, технология DLP, яркость 4000Lm, разрешение 1280x800, контраст 30000:1, ресурс лампы до 15000 часов, 1xUSB typeA, 1xHDMI, вес 2.6кг
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | INFOCUS |
| Комплектация | порт для замка Кенсингтона, функции ввода PIN-кода и таймера |
| Модель | IN0006SL |
| Серия | Genesis III |
| Технология | DLP |
| Характеристики | |
| HDMI вход | 1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | IN0006SL |
| S-Video вход | 1 |
| USB Type A | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) вход | 1 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 2.6 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
| Диагональ матрицы | 0.65 " |
| Кол-во ламп | 1 |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Контраст к 1 | 30000 |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -40 /+40 ° |
| Максимальная диагональ экрана | 256 " |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 1920x1200 |
| Минимальная диагональ экрана | 23 " |
| Мощность динамиков (Вт) | 3 |
| Мощность лампы | 267 Вт |
| Потребляемая мощность | 267 Вт |
| Потребляемое напряжение | 100-240В |
| Проекционное расстояние | 1-10м |
| Рабочий формат | 16:10 |
| Размеры | 313x96x236мм |
| Собственное разрешение | 1280x800 |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 15000 ч |
| Стерео аудиовход (MiniJack) | 1 |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Тип лампы | UHP |
| Тип по проекционному коэффициенту | стандартные 1.3-2 |
| Тип проектора | портативный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 27 дБ |
| Фокусное расстояние | 21.85-24.01мм |
| Цифровое масштабирование (Zoom) | 2 |
| Яркость | 4000 lm |
| Экран | |
| Тип матрицы | DMD |










%20(1)-26x26.jpg)


























