Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ Kyocera Ecosys MA4000x белый/черный (110c143nl0)
- 99
1960.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ лазерный Kyocera Ecosys MA4000x, тип печати: черно-белый, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 40стр/мин, печать Duplex (110C143NL0)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Обработка бумаги | |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист |
| Основные характеристики | |
| Бренд | KYOCERA |
| Комплектация | Стартовый картридж на 3600 стр. |
| Модель | MA4000x |
| Особенности | КОРОБКУ НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ, до обнаружения админ-пароля на отдельном листе или стикере на задней части устройства |
| Серия | Ecosys |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1024 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 110C143NL0 |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | ДА |
| Автоподача оригиналов для сканирования | 50 |
| Вес товара | 19 кг |
| Время выхода первой копии (до) | 7.4 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 6.4 с |
| Время разогрева | 19 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 150 |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 80000 |
| Максимальная плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 шт |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x600 |
| Максимальный размер сканирования,вертикальный | 356 мм |
| Максимальный размер сканирования,горизонтальный | 216 мм |
| Максимальный уровень шума при работе | 52 дБ |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Подача бумаги (стандарт) | 250 |
| Поддержка языков управления | PCL 6 (5e, XL), KPDL3 (PostScript 3 compatible), Lineprinter, IBM Proprinter, Epson LQ-850, PDF Direct Print 1.7, 2.0, XPS/Open XPS Direct Print, TIFF Direct Print |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 10.8 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 574.4 Вт |
| Размеры | 417x437x412мм |
| Размещение | настольное |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x1200dpi |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 3600 стр |
| Скорость двусторонней печати (до) | 20 стр/мин |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100/1000BASE-T |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 40 стр/мин |
| Скорость сканирования (цвет) | 23 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 40 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 1200x1200dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 1200 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 1200 dpi |
| Тип печати | черно-белый |
| Тип подключения | проводной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | белый/черный |
| Цвет принтера | белый/черный |










%20(1)-26x26.jpg)


























