Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Уничтожитель бумаги Office Kit S225 1,9х12 (OK1912S225)
- 99
1289.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Уничтожитель бумаги Office Kit S225 1,9х12, уровень секретности DIN 66399 P-5, резка на фрагменты, одновременно до 18 листов, емкость корзины 35л, скобы, пл.карты, CD (OK1912S225)
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | OFFICE KIT |
| Модель | S225 1,9х12 |
| Тип резки | фрагменты |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | OK1912S225 |
| Автореверс | ДА |
| Вес товара | 15 кг |
| Емкость корзины | 35 л |
| Макс. время работы | 15 мин |
| Необходимое время перерыва | 30 мин |
| Одновременно листов, до | 18 |
| Переработка CD и DVD | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Размер фрагментов | 1.9х12 мм |
| Размеры | 400x627x290мм |
| Средняя скорость | 3 м/мин |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-5 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Ширина загрузочного слота | 225 мм |










%20(1)-26x26.jpg)































