Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Ламинатор Buro BU-L270
- 99
56.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Ламинатор Buro BU-L270, максимальный формат A4, толщина пленки 70-125мкм, скорость ламинирования 42см/мин, количество валов 2, хол.лам., лам.фото
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | BURO |
| Модель | BU-L270 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | BU-L270 |
| Возможность ламинировать фотографии | ДА |
| Время нагрева | 1 мин |
| Горячее ламинирование | ДА |
| Количество валов | 2 |
| Максимальный формат документа | A4 |
| Регулировка температуры | 2 режима |
| Сигнал готовности | световой |
| Скорость ламинирования | 42 см/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Толщина документа MAX | 0.5 мм |
| Толщина пленки | 70-125мкм |
| Толщина пленки MAX | 125 мкм |
| Холодное ламинирование | ДА |
| Ширина загрузочного слота | 235 мм |










%20(1)-26x26.jpg)
































