Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Тумба Сокол КТ-09.1 венге (кт09.1в5)
- 99
101.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Тумба Сокол КТ-09.1 (КТ09.1В5) венге
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | венге |
| Основные характеристики | |
| Бренд | СОКОЛ |
| Модель | КТ-09.1 |
| Особенности | Небольшая универсальная тумба имеет открытую нишу и два выдвижных ящика. Практичный элемент для хранения канцелярских принадлежностей и документов в офисе или дома. Также тумбочку можно использовать как прикроватную. |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | КТ09.1В5 |
| Высота товара | 540 мм |
| Глубина товара | 340 мм |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Материал ящиков | ЛДСП |
| Ниша | сверху |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Тип установки | стационарная |
| Толщина материала (корпуса) | 16 мм |










%20(1)-26x26.jpg)




























