Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Уничтожитель бумаги Heleos МК50-7+
- 99
5735.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Уничтожитель бумаги Heleos МК50-7+, уровень секретности DIN 66399 P-7, резка на фрагменты, одновременно до 6 листов, емкость корзины 50л, пл.карты, CD
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HELEOS |
| Модель | МК50-7+ |
| Особенности | Произведен в РФ |
| Тип резки | фрагменты |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | МК50-7+ |
| Автореверс | ДА |
| Вес товара | 29.7 кг |
| Емкость корзины | 50 л |
| Класс секретности | уровень 6 |
| Макс. время работы | 15 мин |
| Необходимое время перерыва | 20 мин |
| Одновременно листов, до | 6 |
| Переработка CD и DVD | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Размер фрагментов | 0.8х1 мм |
| Размеры | 393x748x341мм |
| Средняя скорость | 3.6 м/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-7 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Ширина загрузочного слота | 230 мм |










%20(1)-26x26.jpg)

























