Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Сканер HP ScanJet Pro 2000 S2 (6fw06a)
- 99
1466.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Сканер протяжный HP ScanJet Pro 2000 S2 (6FW06A)
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HP |
| Модель | 2000 S2 |
| Серия | ScanJet Pro |
| Формат | A4 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 6FW06A |
| Автоматическая подача документов | ДА |
| Вес товара | 2.7 кг |
| Кабель USB в комплекте | ДА |
| Оптическое разрешение сканирование | 600x600dpi |
| Размеры | 300x154x172мм |
| Разрядность цвета, внешняя | 24 bit |
| Разрядность цвета, внутренняя | 48 bit |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Характеристики сканера | |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Технология сканирования | CIS |
| Тип сканера | протяжный |










%20(1)-26x26.jpg)

























