Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Cactus CS-U2.WT, 1920х1080, 15000:1, 19000lm, белый
- 99
2318.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Cactus CS-U2.WT белый, технология DLP, яркость 19000Lm, разрешение 1920x1080, контраст 15000:1, ресурс лампы до 50000 часов, 2xUSB typeA, 2xHDMI, вес 1.78кг
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CACTUS |
| Комплектация | • Проектор• Пульт ДУ• Руководство пользователя• Кабель питания и адаптер• Кабель HDMI• Салфетка из микрофибры |
| Модель | CS-U2.WT |
| Особенности | Операционная система Android 12.0 (AOSP) / Miracast / Airplay / RuStore |
| Технология | DLP |
| Характеристики | |
| Ethernet (RJ-45) | 1 |
| HDMI вход | 2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-U2.WT |
| USB Type A | 2 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 1.78 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция |
| Диагональ матрицы | 0.23 " |
| Кол-во ламп | 1 |
| Кол-во матриц | 1 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Контраст к 1 | 15000 |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -40 /+40 ° |
| Коррекция горизонтальных трапецеидальных искажений | -40 /+40 ° |
| Максимальная диагональ экрана | 100 " |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 3840x2160 |
| Минимальная диагональ экрана | 60 " |
| Минимальное поддерживаемое разрешение | 640x480 |
| Мощность динамиков (Вт) | 5 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Однородность яркости | 85 % |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Оптический аудиовыход | 1 |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Поддержка WiFi | ДА |
| Поддержка аудио форматов/кодеков | .aac. Wav .wma .mp3 .flac .MP2 |
| Поддержка видео форматов/кодеков | WMV/MPEG1/2/4/H.264,H.265/MOV/VC1/DIVXMKV… |
| Поддержка форматов документов | TXT |
| Поддержка форматов изображений | JPG, JPEG, BMP, PNG |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Потребляемое напряжение | 100-240В |
| Проекционное расстояние | -0.42м |
| Рабочий формат | 16:9, 4:3 |
| Размеры | 309x68x186мм |
| Собственное разрешение | 1920x1080 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 50000 ч |
| Стерео аудиовход (MiniJack) | 1 |
| Телевизионные стандарты | NTSC, PAL, SECAM, HDTV |
| Тип лампы | RGB LASER |
| Тип по проекционному коэффициенту | ультракороткофокусные 0.3-0.8 |
| Тип проектора | портативный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 29 дБ |
| Цифровое масштабирование (Zoom) | 1.4 |
| Яркость | 19000 lm |
| Экран | |
| Тип матрицы | DLP |










%20(1)-26x26.jpg)



























