Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Кофемолка Smeg CGF11BLEU черный
- 99
821.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Кофемолка Smeg CGF11BLEU черный/серебристый, мощность 150Вт, жернова, вместимость 350г, материал корпуса нержавеющая сталь/пластик
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь/пластик |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SMEG |
| Модель | CGF11BLEU |
| Особенности | Антистатическая система |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | CGF11BLEU |
| Вес товара | 3.1 кг |
| Вместимость | 350 г |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Количество степеней помола | 30 |
| Максимальная скорость вращения | 450 об/мин |
| Мощность | 150 Вт |
| Размеры | 25x46x15см |
| Ручной помол (механическая) | ДА |
| Система помола | жернова |
| Срок Гарантии | 12 мес. |










%20(1)-26x26.jpg)









































