Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Планшет 11" Honor Pad X8b NDL2-W09 4Gb/128Gb, серый (5301armh)
- 99
509.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Планшет Honor Pad X8b NDL2-W09 серый, процессор Qualcomm Snapdragon 680, оперативная память 4Gb, встроенная память 128Gb, диагональ экрана 11", IPS, 1920x1200, 802.11 a/b/g/n/ac/ax, v5.0, камера 5Mpix/5Mpix, MagicOS 10.0, поддержка microSDXC до 2Tb, 10100mAh (5301ARMH)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Планшет, Кабель Type-C, Зарядное устройство, Устройство для извлечения лотка, Документация |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Опции и возможности | |
| Поддержка карт памяти | microSDXC |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HONOR |
| Дополнительные функции | поддержка OTG |
| Модель | X8b NDL2-W09 |
| Операционная система | MagicOS 10.0 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 2.4ГГц |
| Разрешение основной камеры | 5 Mpix |
| Серия | Pad |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 5301ARMH |
| Версия USB Type-C | 2.0 |
| Вес товара | 499 грамм |
| Время работы в режиме ожидания, до | 2328 ч |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Диагональ экрана | 11 " |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц |
| Дополнительные особенности экрана | сенсорный экран |
| Емкость аккумулятора | 10100 мAч |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество микрофонов | 1 |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кад/сек |
| Максимальный объем карт памяти | 2048 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Особенности камеры | автофокусировка |
| Поддержка объемного звука | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Процессор, производитель | Qualcomm |
| Размеры | 168.46x256.91x7.25мм |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Mpix |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Разъемы | слот для карты памяти |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Техпроцесс / литография | 6 нм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип вилки | Тип C (Европейская без заземления) |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | ДА |
| Функции и режимы съемки основной камеры | Украшение, файлы фото, фильтры, HDR |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |










%20(1)-26x26.jpg)
































