Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Кофемашина Kitfort КТ-7320 серебристый/черный
- 99
842.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Кофемашина Kitfort КТ-7320 серебристый/черный, мощность 1400Вт, используется молотый/зерновой кофе, давление помпы 15Бар, объем резервуара для воды 1.9л
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серебристый/черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | KITFORT |
| Модель | КТ-7320 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | КТ-7320 |
| Автоматическое выключение | ДА |
| Автоочистка от накипи | ДА |
| Вес товара | 9.5 кг |
| Встроенная кофемолка | ДА |
| Встроенная программа самоочистки | ДА |
| Давление помпы | 15 Бар |
| Емкость контейнера для зерен | 200 г |
| Индикация | заполнения отсека для отходов, заполнения резервуара для капель, необходимости очистки, отсутствия воды, отсутствия кофе, удаления накипи |
| Информационный дисплей | ДА |
| Капучинатор | ДА |
| Количество степеней помола | 7 |
| Количество уровней крепости | 3 |
| Максимальная высота чашки | 10.5 см |
| Материал ножей | нержавеющая сталь |
| Механизм нагрева | бойлер |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напитки, приготовливаемые автоматически | капучино, эспрессо |
| Объем резервуара для воды | 1.9 л |
| Одновременное приготовление двух порций | ДА |
| Подача пара и горячей воды | ДА |
| Подсветка чашек | ДА |
| Программируемый таймер | ДА |
| Размеры | 280x360x450мм |
| Регулируемый по высоте дозатор кофе | ДА |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Съемные элементы | дренажный отсек для капель, отсек для отработанного кофе, резервуар для воды |
| Тип используемого кофе | молотый/зерновой |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Тип кофемолки | жерновая |
| Тип управления | электронное |










%20(1)-26x26.jpg)

































