Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Кофемашина Delonghi Magnifica S ECAM 21.117.SB серебристый/черный (0132230014)
- 99
1120.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Кофемашина Delonghi Magnifica S ECAM 21.117.SB серебристый/черный, мощность 1450Вт, используется молотый/зерновой кофе, давление помпы 15Бар, объем резервуара для воды 1.8л (0132230014)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серебристый/черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | DELONGHI |
| Модель | ECAM 21.117.SB |
| Серия | Magnifica S |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 0132230014 |
| Автоматическое выключение | ДА |
| Автоматическое ополаскивание | ДА |
| Автоочистка от накипи | ДА |
| Вес товара | 9 кг |
| Встроенная кофемолка | ДА |
| Давление помпы | 15 Бар |
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
| Индикация | заполнения отсека для отходов, нагрева, отсутствия кофе, удаления накипи, уровня воды |
| Капучинатор | ДА |
| Количество степеней помола | 13 |
| Материал ножей | металл |
| Механизм нагрева | термоблок |
| Мощность | 1450 Вт |
| Напитки, приготовливаемые автоматически | эспрессо |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Одновременное приготовление двух порций | ДА |
| Подача пара и горячей воды | ДА |
| Размеры | 430x351x238мм |
| Регулируемый по высоте дозатор кофе | ДА |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Съемные элементы | дренажный отсек для капель, отсек для отработанного кофе |
| Тип используемого кофе | молотый/зерновой |
| Тип капучинатора | ручной |
| Тип управления | механическое |
| Функция подогрева чашек | ДА |
| Энергосберегающий режим | ДА |










%20(1)-26x26.jpg)






























