Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Кофеварка рожковая Kitfort КТ-7170 серебристый/черный
- 99
743.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Кофеварка рожковая Kitfort КТ-7170 серебристый/черный, мощность 2900Вт, используется молотый кофе, давление помпы 20Бар
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Цвет | серебристый/черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | KITFORT |
| Модель | КТ-7170 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | КТ-7170 |
| Вес товара | 9.2 кг |
| Давление помпы | 20 Бар |
| Длина сетевого кабеля | 0.9 м |
| Мощность | 2900 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2.8 л |
| Размеры | 32.2x34.2x34.7см |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип капучинатора | ручной |
| Тип кофеварки | рожковая |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Тип управления | сенсорное |










%20(1)-26x26.jpg)

























