Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смартфон Motorola Moto g31 XT2173-3 4ГБ/128ГБ, серый (pasu0000fr)
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смартфон Motorola XT2173-3 Moto g31 серый, процессор Helio G85, оперативная память 4ГБ, встроенная память 128ГБ, дисплей 6.4" 2400x1080, Android 11, камера 50Mpix+13Mpix, поддержка 3G, 4G, 2Sim, 802.11 a/b/g/n/ac, BT, GPS, microSD до 1024Гб (PASU0000FR)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| Опции и возможности | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | MOTOROLA |
| Модель | XT2173-3 |
| Операционная система | Android |
| Особенности | Быстрые Жесты |
| Разрешение основной камеры | 50 Mpix |
| Серия | Motorola Moto |
| Процессор | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Helio G85 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | PASU0000FR |
| Аккумулятор | Li-Pol 5000мAч |
| Версия операционной системы | Android 11 |
| Вес товара | 181 грамм |
| Видеосъемка 1080p HD | 30 кад/сек |
| Встроенный модуль GPS | ДА |
| Датчик глубины (характеристики) | диафрагма F/2.2 / размер пикселя 1.12 мкм |
| Диагональ экрана | 6.4 " |
| Диафрагма, основная камера | F/1.8 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 5000 мAч |
| Защита от пыли и влаги | ДА |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кад/сек |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Маркетинговое название | Moto g31 |
| Материал экрана | стекло |
| Модель граф. контроллера | Mali-G52 MC2 |
| Модуль NFC | ДА |
| Объем встроенной памяти (Гб) | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 4 ГБ |
| Особенности фотосъемки | Цифровое увеличение высокого разрешения (до 8-кратного) Фотографии формата RAW HDR Таймер Фотоклип Серийная съемка Вспомогательная сетка Уровень Фоновое изображение Сканер штрихкода |
| Отдельный выход для подключения наушников | ДА |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Производитель граф. контроллера | ARM |
| Разблокировка по лицу | ДА |
| Размер пикселя | 1.28 мкм |
| Размеры | 73.87x161.89x8.55мм |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Mpix |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | 3.5 мм |
| Расположение сканера отпечатка пальцев | сбоку |
| Режим работы нескольких SIM-карт | одновременный |
| Режимы видеосъемки | Режимы съемки: Timelapse (с функцией гиперлапс) Макро Замедленная съемка Другие особенности: Стабилизация видео Стоп-кадр видео |
| Режимы съемки основной камеры | Двойная съемка Точечный цвет Ночное фото Макросъёмка Синемаграфия Портрет Обрезка Фильтры Панорама Стикеры дополненной реальности Режим профи (с продолжительной экспозицией) Искусственный интеллект: Интеллектуальная композиция Оптимизация снимков, Автосъемка улыбки |
| Режимы съемки фронтальной камеры | Двойная съемка Точечный цвет Ночное фото Синемаграфия Портрет Фильтры Групповое селфи Режим профи (с продолжительной экспозицией) Искусственный интеллект: ИИ для селфи при низкой освещенности Оптимизация снимков Автоматическое распознавание улыбки |
| Сверхширокоугольный (характеристики) | диафрагма F/2.4 / размер пикселя 1.75 мкм / угол обзора 118 |
| Список не предустановленного ПО | не указано |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v5.0 |
| Стандарт WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GSM 1900 | ДА |
| Технология GSM 900/1800 | ДА |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип карт памяти | microSD |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип лотка SIM | гибридный (1 SIM + карта памяти или 2 SIM) |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип слота для карты памяти | совмещенный с SIM-картой |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Цифровой зум | 8 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 411 PPI |
| Эффект экрана/стекла | 2.5D |










%20(1)-26x26.jpg)


































