Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смартфон Infinix Hot 60 pro X6885 8ГБ/128ГБ, серебристый титан (10078749)
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смартфон Infinix X6885 Hot 60 pro серебристый титан, процессор Helio G200, оперативная память 8ГБ, встроенная память 128ГБ, дисплей 6.78" 2712x1220, Android 15, камера 50Mpix+13Mpix, поддержка 3G, 4G, 2Sim, 802.11 a/b/g/n/ac, BT, GPS, FM радио, microSD до 2048Гб (10078749)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серебристый титан |
| Дополнительные характеристики | |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| Опции и возможности | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | INFINIX |
| Модель | X6885 |
| Разрешение основной камеры | 50 Mpix |
| Серия | Infinix Hot |
| Процессор | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Helio G200 |
| Характеристики | |
| FM-радио | ДА |
| PartNumber/Артикул Производителя | 10078749 |
| Аккумулятор | Li-Pol 5160мAч |
| Версия операционной системы | Android 15 |
| Вес товара | 170 грамм |
| Видеосъемка 1080p HD | 30, 60 кад/сек |
| Время работы в режиме ожидания (max) | 682.53 ч |
| Время работы в режиме разговора (max) | 27.13 ч |
| Время работы при воспроизведении видео | 19.03 ч |
| Время работы при прослушивании музыки | 118.37 ч |
| Встроенный модуль GPS | ДА |
| Диагональ экрана | 6.78 " |
| Диафрагма, основная камера | F/1.6 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 5160 мAч |
| Защита от пыли и влаги | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Макс. частота кадров видео | 120 кад/сек |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 ГБ |
| Маркетинговое название | Hot 60 pro |
| Материал экрана | стекло |
| Модель граф. контроллера | Mali-G57 MC2 |
| Модуль NFC | ДА |
| Объем встроенной памяти (Гб) | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 8 ГБ |
| Особенности видеосъемки | Замедленная съёмка: 720P 120 кадров/с |
| Особенности фотосъемки | Pro, Панорама, Документы, Aigc-портрет |
| Поддержка AI | ДА |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Производитель граф. контроллера | ARM |
| Разблокировка по лицу | ДА |
| Размер матрицы камеры | 1/2.8 " |
| Размер пикселя | 1.12 мкм |
| Размеры | 75.87x163.47x6.6мм |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Mpix |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | USB Type-C |
| Расположение сканера отпечатка пальцев | экран |
| Режим работы нескольких SIM-карт | режим ожидания |
| Режимы видеосъемки | Замедленная съёмка, Покадровая съёмка, Двойное видео |
| Режимы съемки основной камеры | Видеоблог, Видео, AI-камера, Портрет, Суперночь |
| Список не предустановленного ПО | не указано |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v5.4 |
| Стандарт WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Степень защиты | IP64 |
| Технология AI | Infinix AI |
| Технология стекла экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип карт памяти | microSD |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип лотка SIM | комбинированный (2 SIM + карта памяти) |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип слота для карты памяти | отдельный |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Фокусное расстояние камеры | 24 мм |
| Цифровой зум | 15 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 440 PPI |
| Эффект экрана/стекла | 2.5D |
| Яркость | 4500 кд/м2 |










%20(1)-26x26.jpg)






























