Оперативно привезем в любую точку Беларуси
ИБП Systeme Electriс SRT SRTSE1500RTXLIG2-NC
- 99
2786.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

| Основные характеристики | |
| Бренд | SYSTEME ELECTRIC |
| Модель | SRTSE1500RTXLIG2-NC |
| Особенности | Гарантия на АКБ – 2 года |
| Серия | SRT |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | SRTSE1500RTXLIG2-NC |
| Вес товара | 24.5 кг |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Входной разъем | IEC-320-C20 |
| Выходные розетки типа EURO, с батарейной поддержкой | 8 |
| Выходные розетки типа IEC320 С19, с батарейной поддержкой | 1 |
| КПД | 94.8 % |
| Мощность (ВА) | 1500 ВA |
| Мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Напряжение при питании от батареи | 208/220/230/240 В |
| Срок Гарантии | 36 мес. |
| Типоразмер | 2U |
| Топология | online |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 3% Гц |










%20(1)-26x26.jpg)








































