Оперативно привезем в любую точку Беларуси
ИБП Powercom Imperial IMD-1500AP
- 99
673.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Источник бесперебойного питания (ИБП) Powercom Imperial IMD-1500AP черный, line-interactive, мощность 1500ВА, 900Вт, IEC320 4шт
| Основные характеристики | |
| Бренд | POWERCOM |
| Модель | IMD-1500AP |
| Серия | Imperial |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | IMD-1500AP |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 460 Дж |
| Вес товара | 13.6 кг |
| Время заряда, около | 6 ч |
| Время переключения на батареи | 4 мс |
| Входное напряжение | 165-275В |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, байпассные, с фильтрацией | 2 |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 4 |
| Емкость | 7.2 Ач |
| Индикация состояния | ЖК-экран |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Мощность (ВА) | 1500 ВA |
| Мощность (Вт) | 900 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение при питании от батареи | 220-240 +/- 5% В |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Типовая продолжительность работы в автономном режиме под полной нагрузкой | 35 мин |
| Топология | line-interactive |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота входного напряжения | 45-65Гц |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 1% Гц |










%20(1)-26x26.jpg)








































