Оперативно привезем в любую точку Беларуси
ИБП Systeme Electriс SRT SRTSE3000RTXLIG2-NC
- 99
4406.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

| Основные характеристики | |
| Особенности | Гарантия на АКБ – 2 года |
| Характеристики | |
| Вес товара | 27.5 кг |
| Входное напряжение | 160-300В |
| Входной разъем | IEC-320-C20 |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 8 |
| Выходные розетки типа IEC320 С19, с батарейной поддержкой | 1 |
| Емкость | 9 Ач |
| КПД | >95 % |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение при питании от батареи | 208-240 В |
| Срок Гарантии | 36 мес. |
| Типоразмер | 2U |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Частота при питании от батареи | 50/60 Гц |










%20(1)-26x26.jpg)









































