Оперативно привезем в любую точку Беларуси
ИБП Powercom Smart King Pro+ SPT-3000-II LCD
- 99
1219.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Источник бесперебойного питания (ИБП) Powercom Smart King Pro+ SPT-3000-II LCD черный, line-interactive, мощность 3000ВА, 2400Вт, IEC320 8шт, IEC320 С19 1шт
| Основные характеристики | |
| Бренд | POWERCOM |
| Модель | SPT-3000-II LCD |
| Серия | Smart King Pro+ |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | SPT-3000-II LCD |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 405 Дж |
| Вес товара | 19.5 кг |
| Время автономной работы при 100% нагрузке | 1 мин |
| Время автономной работы при 50% нагрузке | 4 мин |
| Время заряда, около | 4 ч |
| Время переключения на батареи | 4 мс |
| Входное напряжение | 155-300В |
| Входной разъем | EURO |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 8 |
| Выходные розетки типа IEC320 С19, с батарейной поддержкой | 1 |
| Емкость | 7.2 Ач |
| Количество аккумуляторов | 4 |
| Мощность (ВА) | 3000 ВA |
| Мощность (Вт) | 2400 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение при питании от батареи | 220/230/240 +/- 5% В |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Топология | line-interactive |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота входного напряжения | 50-60Гц |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 0.05 Гц |










%20(1)-26x26.jpg)








































