Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Xgimi Halo+, 1920х1080, 875lm, серый (wm03a)
- 10
Цену уточняйте
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Xgimi Halo+ серый, технология DLP, яркость 875Lm, разрешение 1920x1080, ресурс лампы до 25000 часов, 1xUSB typeA, 1xHDMI, вес 1.6кг, (WM03A)
| Дополнительно | |
| Цвет | серый |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | XGIMI |
| Комплектация | Проектор, ПДУ, кабель питания, блок питания, руководство пользователя |
| Модель | Halo+ |
| Особенности | Интеллектуальное выравнивание экрана; автофокусировка; автоматическая коррекция трапецеидальных искажений; обнаружение препятствий; аккумулятор: 17100 мАч; металлическим корпус; звук: Harman/Kardon; оперативная память: 2 Гб; внутренняя память: 16 Гб |
| Технология | DLP |
| Характеристики | |
| HDMI вход | 1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | WM03A |
| USB Type A | 1 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 1.6 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
| Диагональ матрицы | 0.33 " |
| Кол-во матриц | 1 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -40 /+40 ° |
| Коррекция горизонтальных трапецеидальных искажений | -40 /+40 ° |
| Максимальная диагональ экрана | 200 " |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 3840x2160 |
| Мощность динамиков (Вт) | 10 |
| Оптическое масштабирование (Zoom) | 1 |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Поддержка WiFi | ДА |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Потребляемое напряжение | 100-240В |
| Проекционное расстояние | 1-5.31м |
| Рабочий формат | 16:9 |
| Размеры | 113.5x191.5x145мм |
| Собственное разрешение | 1920x1080 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 25000 ч |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Технологии 3D | DLP Link |
| Тип аккумулятора | Li-polymer 3.7V |
| Тип лампы | LED |
| Тип по проекционному коэффициенту | короткофокусные 0.8-1.3 |
| Тип проектора | портативный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 30 дБ |
| Цифровое масштабирование (Zoom) | 1 |
| Яркость | 875 lm |
| Экран | |
| Тип матрицы | DMD |










%20(1)-26x26.jpg)








































