Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Hisense C2 Ultra, 3840х2160, 2000:1, серый
- 99
5267.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Hisense C2 Ultra серый, технология DLP, разрешение 3840x2160, контраст 2000:1, ресурс лампы до 25000 часов, 2xUSB typeA, 1xUSB typeB, 2xHDMI, вес 6.3кг
| Дополнительно | |
| Цвет | серый |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | ДА |
| Основные характеристики | |
| Особенности | Звук:2*10В+20В Сабвуфер. Airplay2, Dolby Vision, HDR10+, голосовой помощник, защита зрения, интеллектуальная адаптация цвета стены, интеллектуальное избегание препятствий, улучшенный IMAX, функция DLP Turbo |
| Характеристики | |
| Диагональ матрицы | 0.47 " |
| Кол-во ламп | 1 |
| Количество встроенных динамиков | 3 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 3840x2160 |
| Моторизованный фокус/зум | ДА |
| Проекционное расстояние | 1.3-10м |
| Размеры | 247x286x247мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 25000 ч |
| Тип лампы | Laser Trichroma |
| Фокусное расстояние | 3000-6000мм |
| Экран | |
| Тип матрицы | DMD |










%20(1)-26x26.jpg)








































