Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Планшет 11" Honor Pad X8a 4Gb/128Gb, серый космос (5301akgl)
- 99
732.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Планшет Honor Pad X8a серый космос, процессор Qualcomm Snapdragon 680, оперативная память 4Gb, встроенная память 128Gb, диагональ экрана 11", IPS, 1920x1200, поддержка 4G, 802.11 a/b/g/n/ac, v5.1, камера 5Mpix/5Mpix, MagicOS 8.0, поддержка microSDXC до 1Tb, 8300mAh (5301AKGL)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Зарядка, кабель Type-C, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый космос |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Опции и возможности | |
| Поддержка карт памяти | microSDXC |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HONOR |
| Дополнительные функции | поддержка OTG |
| Модель | X8a |
| Операционная система | MagicOS 8.0 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 2.4ГГц |
| Разрешение основной камеры | 5 Mpix |
| Серия | Pad |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 5301AKGL |
| Вес товара | 495 грамм |
| Время работы в интернете | 14 ч |
| Время работы в режиме ожидания, до | 1723 ч |
| Время работы от батареи (max) | 14 ч |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Диагональ экрана | 11 " |
| Диафрагма, основная камера | F/2.2 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.2 |
| Дополнительно в комплекте | Клавиатура |
| Дополнительные особенности экрана | сенсорный экран |
| Емкость аккумулятора | 8300 мAч |
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество микрофонов | 1 |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кад/сек |
| Максимальный объем карт памяти | 1024 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Особенности камеры | автофокусировка |
| Поддерживаемые стилусы | HONOR \ HONOR Choice |
| Поддержка объемного звука | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Процессор, производитель | Qualcomm |
| Размеры | 256.91x168.46x7.25мм |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Mpix |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Разъемов USB Type-A | 1 шт |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Разъемы | слот для карты памяти |
| Система навигации | A-GPS, Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Техпроцесс / литография | 6 нм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип вилки | Тип C (Европейская без заземления) |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | ДА |
| Функции и режимы съемки основной камеры | Украшение, файлы фото, фильтры |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |










%20(1)-26x26.jpg)



































