Оперативно привезем в любую точку Беларуси
ИБП Powercom Smart King RT SRT-3000A LCD
- 99
1900.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Источник бесперебойного питания (ИБП) Powercom Smart King RT SRT-3000A LCD черный, line-interactive, мощность 3000ВА, 2700Вт, IEC320 8шт, IEC320 С19 1шт
| Основные характеристики | |
| Бренд | POWERCOM |
| Модель | SRT-3000A LCD |
| Серия | Smart King RT |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | SRT-3000A LCD |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 300 Дж |
| Вес товара | 36.8 кг |
| Возможен монтаж в стойку | ДА |
| Время заряда, около | 3 ч |
| Время переключения на батареи | 4 мс |
| Входное напряжение | 149.5-310В |
| Входной разъем | IEC-320-C20 |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 8 |
| Выходные розетки типа IEC320 С19, с батарейной поддержкой | 1 |
| Емкость | 9 Ач |
| Количество аккумуляторов | 6 |
| Мощность (ВА) | 3000 ВA |
| Мощность (Вт) | 2700 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение при питании от батареи | 220/230/240 +/- 5% В |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Типоразмер | 2U |
| Топология | line-interactive |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота входного напряжения | 50-60Гц |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 0,5% Гц |










%20(1)-26x26.jpg)








































