Оперативно привезем в любую точку Беларуси
ИБП Powercom Infinity INF-1500
- 99
566.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Источник бесперебойного питания (ИБП) Powercom Infinity INF-1500 черный, line-interactive, мощность 1500ВА, 1050Вт, розеток EURO 2шт
| Основные характеристики | |
| Бренд | POWERCOM |
| Модель | INF-1500 |
| Особенности | Внешний аккумулятор приобретается отдельно! Внутренние аккумуляторы не предусмотрены. |
| Серия | Infinity |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | INF-1500 |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 405 Дж |
| Вес товара | 12.2 кг |
| Время переключения на батареи | 4 мс |
| Входное напряжение | 140-280В |
| Входной разъем | EURO |
| Выходные розетки типа EURO, с батарейной поддержкой | 2 |
| Индикация состояния | ЖК-экран |
| Мощность (ВА) | 1500 ВA |
| Мощность (Вт) | 1050 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение при питании от батареи | 220/230/240 +/- 5% В |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый (приобретается дополнительно) |
| Топология | line-interactive |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота входного напряжения | 50-60Гц |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 1% Гц |










%20(1)-26x26.jpg)






































