Оперативно привезем в любую точку Беларуси
ИБП Turbosky 1KVA
- 99
829.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Источник бесперебойного питания (ИБП) Turbosky 1KVA черный, online, мощность 1000ВА, 1000Вт, розеток EURO 2шт
| Основные характеристики | |
| Бренд | TURBOSKY |
| Модель | 1KVA |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1KVA |
| Вес товара | 9.5 кг |
| Время автономной работы при 100% нагрузке | 5,6 мин |
| Время автономной работы при 50% нагрузке | 11.2 мин |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Входной разъем | EURO |
| Выходные розетки типа EURO, с батарейной поддержкой | 2 |
| Емкость | 7 Ач |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Мощность (ВА) | 1000 ВA |
| Мощность (Вт) | 1000 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение при питании от батареи | 200/208/220/230/240 В |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Топология | online |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота входного напряжения | 46-54Гц |
| Частота при питании от батареи | 46/54 Гц |










%20(1)-26x26.jpg)

































