Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смартфон Tecno Camon 50 Ultra 5G 12ГБ/256ГБ, титан (cn7c 256+12 nebula titanium)
- 99
1307.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смартфон Tecno Camon 50 Ultra 5G титан, процессор Dimensity 7400 Ultimate, оперативная память 12ГБ, встроенная память 256ГБ, дисплей 6.78" 2644x1208, Android 16, камера 50Mpix+50Mpix, поддержка 3G, 4G, 2Sim, 802.11 a/b/g/n/ac/ax, BT, GPS, FM радио (CN7C 256+12 NEBULA TITANIUM)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | титан |
| Дополнительные характеристики | |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | TECNO |
| Разрешение основной камеры | 50 Mpix |
| Серия | TECNO Camon |
| Процессор | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Dimensity 7400 Ultimate |
| Характеристики | |
| FM-радио | ДА |
| PartNumber/Артикул Производителя | CN7C 256+12 NEBULA TITANIUM |
| Аккумулятор | Li-Ion 6500мAч |
| Версия операционной системы | Android 16 |
| Вес товара | 195 грамм |
| Видеосъемка Ultra HD 4K | 30 кад/сек |
| Встроенный модуль GPS | ДА |
| Диагональ экрана | 6.78 " |
| Диафрагма, основная камера | F/1.88 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.45 |
| Емкость аккумулятора | 6500 мAч |
| Защита от пыли и влаги | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Макс. частота кадров видео | 60 кад/сек |
| Максимальная глубина погружения в воду | 2 м |
| Максимальное время погружения в воду | 30 мин |
| Маркетинговое название | Camon 50 Ultra 5G |
| Модель граф. контроллера | Mali-G615 MC2 |
| Модуль NFC | ДА |
| Можно погружать в воду | ДА |
| Объем встроенной памяти (Гб) | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 12 ГБ |
| Оптический зум | 1 |
| Особенности одновременной работы SIM | Поддержка eSIM вместо 2-й физической SIM |
| Особенности фотосъемки | Подводная съёмка, Высокое разрешение |
| Поддержка AI | ДА |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Поддержка eSIM | ДА |
| Производитель граф. контроллера | ARM |
| Разблокировка по лицу | ДА |
| Размер матрицы камеры | 1/1.56 " |
| Размеры | 77.49x162.9x7.75мм |
| Разрешение фронтальной камеры | 50 Mpix |
| Разрешение экрана | 2644x1208 |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | USB Type-C |
| Расположение сканера отпечатка пальцев | экран |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Режимы видеосъемки | Видео, видеоблог, замедленная съемка, таймлапс, двойная видеосъемка |
| Режимы съемки основной камеры | AI CAM, FlashSnap, Портрет, Видео, AI Галерея искусств, Super Night, Выбор неба, Pro,Длительная экспозиция, Панорама, Документы, Таймлапс, Двойное видео, Видеоблог, Портрет AIGC, Супермакро, Подводная съёмка, Высокое разрешение, Замедленная съёмка |
| Режимы съемки фронтальной камеры | AI CAM, Портрет, Видео, AI Галерея искусств, Super Night, Широкое селфи, Таймлапс, Двойноевидео, Видеоблог, Портрет AIGC, Подводная съёмка, Высокое разрешение, Замедленная съёмка |
| Сверхширокоугольный (характеристики) | размер матрицы 1/4.0" / диафрагма f/2.2 / фокусное растояние 14 мм / угол обзора 112 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v5.4 |
| Стандарт WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Степень защиты | IP68/IP69 |
| Телеобъектив (характеристики) | размер матрицы 1/2.88" / диафрагма f/2.4 / фокусное растояние 70 мм / размер пикселя 0.61 мкм |
| Технология AI | Tecno AI |
| Технология GSM 1900 | ДА |
| Технология GSM 900/1800 | ДА |
| Технология стекла экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип лотка SIM | стандартный (только SIM) |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Цифровой зум | 60 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 492 PPI |
| Эффект экрана/стекла | 2.5D |
| Яркость | 4500 кд/м2 |










%20(1)-26x26.jpg)




























