Оперативно привезем в любую точку Беларуси
ИБП Ippon Na+ II TAE 1000 (2149949)
- 99
956.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Источник бесперебойного питания (ИБП) Ippon Na+ II TAE 1000 белый, online, мощность 1000ВА, 1000Вт, розеток EURO 3шт (2149949)
| Основные характеристики | |
| Бренд | IPPON |
| Модель | TAE 1000 |
| Серия | Na+ II |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2149949 |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 585 Дж |
| Вес товара | 6.8 кг |
| Время автономной работы при 100% нагрузке | 5,5 мин |
| Время автономной работы при 50% нагрузке | 15 мин |
| Время заряда, около | 1 ч |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Входной разъем | EURO |
| Выходные розетки типа EURO, с батарейной поддержкой | 3 |
| Емкость | 6.4 Ач |
| Количество аккумуляторов | 3 |
| КПД | >93 % |
| Мощность (ВА) | 1000 ВA |
| Мощность (Вт) | 1000 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение при питании от батареи | 208/220/230/240 +/- 1% В |
| Срок Гарантии | 36 мес. |
| Тип аккумулятора | Натрий-ионные |
| Топология | online |
| Уровень шума | |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 0.1 Гц |










%20(1)-26x26.jpg)






































