Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ HP Laser 137fnw белый/серый (4zb84a)
- 99
912.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ лазерный HP Laser 137fnw, тип печати: черно-белый, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 20стр/мин, поддержка WiFi (4ZB84A)
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Стартовый картридж (500 страниц); руководство по установке; справочное руководство; листовка с информацией о соответствии нормативным требованиям; кабель питания; кабель USB; телекоммуникационный кабель |
| Модель | 137fnw |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Серия | Laser |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 4ZB84A |
| Автоподача оригиналов для копирования | 40 |
| Автоподача оригиналов для сканирования | 40 |
| Автоподача оригиналов для факса | 40 |
| Вес товара | 8.58 кг |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 8.3 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 100 |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 10000 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 шт |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x600 |
| Максимальный объем оперативной памяти, до | 128 МБ |
| Максимальный размер сканирования,вертикальный | 297 мм |
| Максимальный размер сканирования,горизонтальный | 216 мм |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Память факса | 400 стр |
| Подача бумаги (стандарт) | 150 |
| Поддержка языков управления | SPL |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 38 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 300 Вт |
| Размеры | 406x308.7x359.6мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x1200dpi |
| Разрешение факса по вертикали (макс) | 300 dpi |
| Разрешение факса по горизонтали (макс) | 300 dpi |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 500 стр |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100BASE-TX |
| Скорость копирования (А4) | 20 стр/мин |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 20 стр/мин |
| Скорость сканирования (цвет) | 6 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 15 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 600 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип печати | черно-белый |
| Тип подключения | проводной/беспроводной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | белый/серый |
| Цвет принтера | белый/серый |










%20(1)-26x26.jpg)































